关于任城区十三中东校新建问题_竞技宝app官网下载 关于任城区十三中东校新建问题_竞技宝app官网下载

竞技宝手机网页版

办件详情
详细信息
受理编号 JN20200910149 反映时间 2020-09-18 20:39:24
主       题 关于任城区十三中东校新建问题
内       容 目前,任城区十三中东校已经拆除完毕,请问十三中东校还新建吗?如果新建的话,新建校址位于什么地方?将于什么时间开始新建?计划什么时间建成?
附       件 无附件
处理情况
答复内容

您好,欢迎致信市长信箱。您的信件已受理,已转交职能部门办理,请耐心等待,办理结果会尽快答复,请留意网站答复情况并保持通讯畅通。如有疑问可再次来信,也可致电济宁市12345下载服务热线进行咨询。谢谢!

答 复 人 市长信箱 答复单位 济宁市人民竞技宝
答复时间 2020-09-21 09:26 处理状态 处理结束
附      件 无附件
答复内容

您好,欢迎致信市长信箱。任城区回复,经区教体局核实,第十三中东校区已规划新建,选址在供销路东、仙营路北,现已完成规划设计,正在办理前期手续,计划2020年启动网页版,2022年基本完成网页版。

答 复 人 市长信箱 答复单位 济宁市人民竞技宝
答复时间 2020-09-23 15:14 处理状态 处理结束
附      件 无附件
大发真钱开户开户2018年吉祥坊app2018年吉祥坊app