老旧小区改造遗留问题反馈(安装隔音窗户的单位)_竞技宝app官网下载 老旧小区改造遗留问题反馈(安装隔音窗户的单位)_竞技宝app官网下载

竞技宝手机网页版

办件详情
详细信息
受理编号 JN20200910112 反映时间 2020-09-16 09:50:14
主       题 老旧小区改造遗留问题反馈(安装隔音窗户的单位)
内       容 吉安小区北区15号楼4楼-5楼楼道内暖气管道在施工人员安装楼道内隔音窗户时踩断,经上次反馈问题后尚未解决,目前楼道内现场的管道仍处于断开的状态,采暖季即将到来,望相关部门能尽快予以解决,谢谢!
附       件 微信图片_20200916094640.jpg 点击下载
处理情况
答复内容

您好,欢迎致信市长信箱。您的信件已受理,已转交职能部门办理,请耐心等待,办理结果会尽快答复,请留意网站答复情况并保持通讯畅通。如有疑问可再次来信,也可致电济宁市12345下载服务热线进行咨询。谢谢!

答 复 人 市长信箱 答复单位 济宁市人民竞技宝
答复时间 2020-09-16 10:29 处理状态 处理结束
附      件 无附件
答复内容

您好,欢迎致信市长信箱。任城区回复,经社区核实,来信人反映的问题为节能改造时,施工人员将管道损坏,社区app人员已联系四合热力公司,热力公司app人员承诺近期到现场查看,给予维修,请耐心等待。

答 复 人 市长信箱 答复单位 济宁市人民竞技宝
答复时间 2020-09-22 10:04 处理状态 处理结束
附      件 无附件
大发真钱开户开户2018年吉祥坊app2018年吉祥坊app